Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В "Еда, кулинария" накормили, пойдука я теперь в "Отдых, досуг, развлечения", скорее в их первое отделение) Кто со мною?

Ирин К@(в рамке лишь КАРТИН К@) Мудрец (11781), закрыт 17 лет назад
ВСЕМ СПК Ночки, вернее её остатка)) Хочу ещё сны успеть посмотреть ( свои)))
Лучший ответ
вовочка (учениг) Оракул (63677) 17 лет назад
Я тоже. Только мне во второе отделение "знакомства, любовь,отношения" зайти надо. Идем?
Остальные ответы
хорошо сидим? Просветленный (40229) 17 лет назад
ага и я тоже пакушкал)))) не я пайду в люлю надеюсь))
Татьяна Мыслитель (5168) 17 лет назад
жалко что нет ликёро-водочной категории