Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

слушайте! у меня прозьба! мужчины объясните пожалуйста как делать минет!!!

Алена Шапалина Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2887) 17 лет назад
главное при этом-не пользоваться ножом и вилкой!
Остальные ответы
RamzeS Ученик (189) 17 лет назад
самое главное - убирать зубы... второе - не лениться, ускорять темп... другие пусть дополнят
Пиктор Мастер (1159) 17 лет назад
знаете... мужчины вам наверно непомогут... женьшинам видней....
Вась Профи (992) 17 лет назад
парнуху пасматри там всё видно
Бичун Антон Ученик (161) 17 лет назад
Проси у того, кому делаешь давать конкретные указания по ходу процесса.
Лунный Ветер Знаток (396) 17 лет назад
Значит так: береш парня, приковываеш наручниками из колючей проволки к батарее, завязываешь ему глаза, покупаешь 4х турбинный полисос - пусть он делает отсос... не забываемые ощущения для парня и никаких забот самой - в это время можно спокойно делать педикюр или смотреть любимый сериал
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Я тебе сама объясню. Главное Убери зубы а там применяй всю свою фантазию!
MARICHI Мастер (1614) 17 лет назад
С Любовью))))
Источник: опыт
Олька Ученик (221) 17 лет назад
Думаю что у тебя проблема не техника и не как это сделать...а как перебороть себя это сделать....
Кроме тебя самой тебе не поможет никто...
Татьяна Вишняк Ученик (215) 17 лет назад
А женщинам то правда видней! Главное - делать его с удовольствием!!! Тогда всё получится!!!
Сергей Московчук Знаток (287) 17 лет назад
Не ленись работать губками и язычком. Можно слегка покусывать, только изредка. А так, то води без перерыва губами и языком... Пока в рот не брызнет. Главное, чтоб брызнуло в рот, это и есть изюминкой. После того как рот заполнился необычным веществом поработай ещё немножко в том же духе, только замедли движения... и всё... ты справилась. МОЛОДЕЦ!
Jurgen Знаток (316) 17 лет назад
возьми банан и потренируйся
йети Просветленный (39870) 17 лет назад
Твой клитор- член в миниатюре! Вот как бы ты хотела, чтобы его ласкали, так и ласкай сама. Непременно будет волшебно
Lonely Wolf Мастер (1069) 17 лет назад
Блин... У девушек спрашивай... только это надо делать нежно... А то лишь причинишь боль...