Ник Перумов питерский назгул или лучший фантаст России?

Соломатин Михаил Мастер (2104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
РА Гуру (3744) 17 лет назад
Питерский назгул!!! Не могу я его книги читать! Я очень люблю фэнтэзи, но у него просто отстой какой-то, и никогда книга полностью не заканчивается, всегда продолжение и ссылки на другие следует. По-моему это очень не хороший показатель - ничего нового придумать не может, использует старое. ТОЛКИЕН - лучше всех!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3070) 17 лет назад
Да какой он фантаст? Он же фентези пишет. Официально признанный лучший фантаст России и Европы - Борис Натанович Стругацкий
Alik Nekto Профи (541) 17 лет назад
Теперь уже ни то и не другое. Просто американец, пишуший на потребу массе и за большие бабки. А раньше.... Это совсем другой вопрос. Достаточно почитать его первые произведения (Копье тьмы) , там и ответ.
Пользователь удален Профи (813) 17 лет назад
он садист!!! так мучить читателей продолжениями! а ведь пишет, гад неплохо!
магистр горнастаев Мастер (1827) 17 лет назад
кому как, можно сказать что некоторые книги нормальные а некоторые нет
Spirit Профи (570) 17 лет назад
Господин Перумов - это чел. который пишет книги для зарабатывания денег. В них нету особых идей или концепций. Но он всё таки талантливый писатель. Когда я читал его книги, я понимал, что это бред, но не мог оторваться.. . Он умеет делать экшн