Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Привет, вы стесняетесь говорить о ваших интимных желаниях?

Костя Ученик (31), закрыт 16 лет назад
Пользователь удален Профи (596) 17 лет назад
Смотря кому это говорить....Конечно же незнакомому человеку я этого не смогу сказать... Остается только верная подруга!
Юльчик Мастер (1421) 17 лет назад
кому??? Кому попало - не то что стесняюсь - брезгую. Интимная жизнь потому и называется интимной - предназначена только для двоих))
Тереза Гуру (3603) 17 лет назад
Своему мужу нет, от этого у нас каждый раз как в первый раз - за шесть лет страсть ни на чуть-чуть не угасла. А остальным думаю это знать незачем.
ЯЯ Гуру (3897) 17 лет назад
нет..мы с мужем даже очень откровенны
Mashul'ka Мудрец (17303) 17 лет назад
Я говорю прямо и во всех подробностях....Исполнять то их должны, а телепатов нет)))
Алена Мастер (1699) 17 лет назад
Пыталась, но почему-то не получается....так, как мечтается....и не все желания осущестить можно...
Толмачёва Наталья Мастер (1261) 17 лет назад
сначало жутко стеснялась, но молодой человек поступил очень умно: он просто сказал что сначало сам скажет то что хочет во всех подробностях, ну вроде как пример, а потом я попробую выразить как можно конкретнее свои желания. Сразу конечно не очень получилось но такие откровения очень помогают и получается очень интересно как сказку придумываешь
California Мастер (1992) 17 лет назад
Нет, не стесняюсь...
И не только говорить :)
Девушка ТВОЕЙ мечты!!! Мастер (1132) 17 лет назад
По большей степени да. Но своему милому я пытаюсь показать или направить на то, что я хочу, и как я этого хочу. Это очень личное для меня.
Похожие вопросы