Существуют ли на самом деле вампиры??

Макс Склян Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гуру (2910) 14 лет назад
энергетические только
Остальные ответы
Александр Ладыко Профи (886) 14 лет назад
моя теща наглядный пример энергетическрго вампира. может кол осиновый в нее вбить :)))))))
тень моя Профи (536) 14 лет назад
как свмостоятельные существа- нет. возможны слуги.
Yulia Просветленный (47427) 14 лет назад
энергетические существуют
ashtray girl Профи (726) 14 лет назад
они будут существовать, пока в них верят...
Flame Мастер (1776) 14 лет назад
насмотрелся фильма про вампира на ТНТ?)))) )
нет, не существуют ))
KsanaRa Мыслитель (9066) 14 лет назад
ну... смотря где искать... истиных вряд ли найдешь, они умные, энерговампиров кучками повсюду валется... а вот людей с кровью вампиров... то есть потомков вампиров найти можно... очень многие черные маги хвастают своими вампирскими клыками, которые вполне реально способны пробить горло и в полнолуние особенно заостряются...
Влад Незнамов Ученик (120) 14 лет назад
Если расценивать взвинчивание мозгов и способность порой довести человека простыми словами до белого каления, то мы все иногда становимся похожими на вампиров!