Это я такой чайник или это не дороботка такая?!

Петя Пяточкин Мудрец (18342), закрыт 17 лет назад
Как можно одновременно посласть 25 открытак на рызные емаилы, но чтоб получатель не видел, что я другим тоже самое посылал?! А то уже запарился открытки слать к 8му марта!
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
...ага..вот они партизаны....иннетовских глубин)все..теперь...если мне придет сотня красивых открыток..я буду знать,что ихрассылали веерным путем)))всем подряд..знакомым дамам)))
Остальные ответы
olya Мастер (1511) 17 лет назад
это чтоб такие как ты попарились :)))))))
ИРА Просветленный (26414) 17 лет назад
думаю... что это ты такой чайник!...очень даже просто... получатель итак не видит... если добавлять грамотно!!!.чего ж не научился сначала!...:-))
Nero Ученик (170) 17 лет назад
Просто надо внести все остальные 24 адреса в графу "скрытые копии", а в графу "Кому" внести адрес сестры например...
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
При написании письма правка_найти и заменить.
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
В поле "скрытая" вводи адреса - и их никто не увидит
ScrAll Просветленный (28352) 17 лет назад
Если это читает Лена — жду тебя в 20.00, а если Света — то в 20.15.