Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нужна работа продажника в другом регионе.

Nico Nico Ученик (217), закрыт 16 лет назад
Я - продажник, в торговле оптовой работаю более 10летВ городе, где живу сейчас (в Сибири) адекватный заработок найти сложно. Пару раз видел в инете вакансии, подразумевающие переезд на Север, с работой по моему профилю. Пробовал искать их целенаправленно - нету. Подскажите ресурс, или что-нибудь. Спасибо.
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 17 лет назад
более конкретно-можно
где живете
что продавали
масик Мастер (1993) 17 лет назад
отправь свое резюме мне на ящик ,я его размещу в газете о вакансиях .Газета выходит в Тюмени и распространяеться по регионам . Может что и подберем
Денис Кезеров Гуру (3286) 17 лет назад
очень интересно, я бы тоже ресурс посмотрел
Источник: Руководитель отдела продаж
Андрей Семенов Профи (843) 17 лет назад
Если хороший продажник да еще соками торговал, судя по нику, то позвони в дигидон - (35-22) 485150 в отдел кадров, им хорошие люди нужны по всем регионам...
Павел Бесхитров Мастер (1657) 17 лет назад
на любом сайте работном посмотрите-есть раздел "работа в регионах".Выберете интересующий вас регион и посмотрите. Продажники нужны везде-наиболее востребованая сейчас профессия. Наиболее удобен поиск в регилнах на сайтах www.irr.ru -там объявления с джоб ру, но по регионам удобнее чем на джобе искать. на мэле кликните раздел "работа" (гл. страница справа вверху). Там посмотрите. На www.rabota.ru но все-же в регионах интернет еще слабо используется, лучше про печатные издания узнать. Удачи! :)
Похожие вопросы