вопрос панкам всех мастей

Белый Мудрец (15853), закрыт 17 лет назад
как вам группа TOY DOLLS?
Лучший ответ
S-[Kill]-M 28 Мудрец (10515) 17 лет назад
клёвая прикольная банда с оригинальным вокалом Olga и каверами классических произведений в каждом альбоме.
жаль, не удалось посетить их сейшн в Москве.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
не настолько хорошо чтобы написать о них больше
SlavV Знаток (495) 17 лет назад
Слушал альбом 83 аж года Dig That Groove Baby - довольно таки неплохо. Хотя не сказать чтобы попсово, но агрессивности на мой взгляд маловато. Послушай лучше Exploited - 2003 года альбом Fuck the sistem
N@rcotik Гуру (4410) 17 лет назад
в первый раз вижу