Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое Web money?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лёха Профи (640) 17 лет назад
Тоже самое что Яndex деньги!!!
Остальные ответы
Beaver Мыслитель (7834) 17 лет назад
Это не тоже самое, что Яндекс-деньги.
Вэб Мани - это крупнейший российский сервис электронных денег. Вы можете завести себе виртуальный счет для быстрой оплаты любых услуг в сети Интернет (купить песню, заказать книгу и прочее) Чтобы просматривать свой счет и выполнять любые операции вы пользуетесь скаченной на сайте ВебМани программой "WebMoney Keeper".
Пополнять свой виртуальный счет вы можете в специальных пунктах (об этом подробно написано на сайте ВебМани) Обналичивание денег произвдоится все там же.