Что нужно, чтобы мужчины пошли за женщиной "косяками"?

Irina Гуру (3360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olya Профи (869) 17 лет назад
прежде всего,нужно БЫТЬ женщиной!!!)))))
Остальные ответы
Дмитрий Криницин Гуру (4637) 17 лет назад
Так загонять надо! :о)))
Или приманивать... :о)))
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Сексуальность,идущая "изнутри".То есть мало напялить на себя открытое платье и каблуки.Нужно чувствовать себя сексуальной.А для этого надо быть такой.
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
тебе одного мало?)
Псевдоним Профи (769) 17 лет назад
как минимум быть рыбой. На кой тебе касяки из НАС? не лучше ли качеством брать? :)
Midnight O Мудрец (14483) 17 лет назад
Обольстить, обаять и не дать!!!!;))))))
01 Мыслитель (7097) 17 лет назад
Сиськи 5-го размера
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
обращаться с ними как с животными)НЕ делай добро---не получишь зло)
EVil Мастер (1533) 17 лет назад
приходишь в место где в основном одни мужчины..например на стройку:))..громко скажи всем что сегодня день бесплатных вручений призов для мужчин(пива к примеру..)..сразу увидишь косяк который потянется за тобой ...:))только потом реши что с ним делать....
Танюша Гуру (4994) 17 лет назад
Любить себя, мужчин! А, для чего так много?