Наши мальчики с класса нихрена нам не подарили и даже не поздравили!!! Обидно! =( СвинЮги!...

Rafalovskaya Мастер (1372), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А мы их поздравляли на 23!!!!
Лучший ответ
СК Апельсин Мастер (1054) 17 лет назад
да ладно тебе они просто завтро подарки по домам разносить будут!!!!прям в постель))))))))))))))))))))
Остальные ответы
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
ну так ваащето еще тока 7 марта если че..))
Псевдоним Профи (769) 17 лет назад
Как 23 февраля встретишь - так 8 марта и проведешь :)
Dr FAUST Профи (899) 17 лет назад
А ты им чтото дарила на 23 февраля?? ? Если нет, то чего ты от них ожидаешь? ?
А если да, то они действительно СВИНЮГИ и еще какие!! !
Давай я тебя поздравлю за них!!!! С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!! !
ЖЕЛАЮ ВСЕГО И МНОГО, ОСОБЕННО ЛЮБВИ
lensanna Гуру (3398) 17 лет назад
еще не вечер и даже не 8 марта. Вот помню наши мальчики в последний момент но всегда устраивали нам сюрприз)))
Ялю Мастер (2093) 17 лет назад
))))в институте нас тоже не поздравляют..у нас три типа мальчика..но в школе то все таки жили хорошо...))уважали нас..
Angel_A Мыслитель (7977) 17 лет назад
На дворе только 7 число, рано бузеть!
Пользователь удален Мастер (1692) 17 лет назад
Ну и что? Наши мальчики нас тоже не поздравили, но я не жалуюсь потому что мы тоже не подарили им ничего на 23 февраля! Хотя, может мы и поздравили бы их, если бы не 2-ух недельный карантин, А в прошлом году ваще смешно получилось мы их поздравили, подарили подарки, а они нам нет! Мы конечно возмутились и наша класснуха ЗАСТАВИЛА их купить подарки и вот числа 16-17 марта они приносят гору дешевых блесков для губ, мне достался какой-то темно-коричневый, который мне не идет, вот мы и решили их больше не поздравлять!
plovetc Мудрец (16467) 17 лет назад
Да, про 23 все забыли...
Танюша Гуру (4994) 17 лет назад
Да, не расстраивайся! Во- первых сегодны только 7, а во- вторых действительно, может индивидуально разносить будут по домам!
Маня.. Мастер (1775) 17 лет назад
А мв клево поздравили своих и нас клево поздравят 9!!! Так что если хочешь подарок на 8 ое то раскашелься на 23!!!