Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мой муж всегда считал себя мачо, у него до меня было очень много женщин

Алиса Мудрец (13462), закрыт 16 лет назад
я это знаю не только с его слов, сам он как раз на эту тему не говорит. Я вроде не считаю себя развратной, всегда была очень скромна в своих желаниях. Но когда мы начали год назад встречаться я увидела очень стеснительного и зажатого мужчину, в плане секса. И стала его тормошить, то то в постеле предложу, то другое, и сама начала раскрываться для себя по новому, но вчера он заявил полушутя, что его пугают мои постельные откровения, я так и не поняла нравится ему все что я делаю, или я тороплю события. мУЖЧИНЫ, ОТВЕТЬТЕ
Пользователь удален Профи (538) 17 лет назад
Скорее всего у него просто низкая самооценка, а разговоры о подвигах - это его психологическая защита.Помоги ему раскрепоститься в сексе,может быть посещение психолога что-то даст ему.
WILD Гуру (3066) 17 лет назад
киска он у тебя сильно старомодный я уже в разводе осталось дело за тобой и будет все нормально
Sistermэri Мастер (1445) 17 лет назад
а зачем форсировать... если ты собираешься и дальше с ним жить.. . то пребереги и на дессерт что-нибудь))
01 Мыслитель (7097) 17 лет назад
Количество подружек не означает высокий уровень сексуальности мужчины.
Может их было много потому что они его бросали из-за неумения в постели
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
Да тут все ясно! Он зажат ,стеснителен,и чтоб от комплексов избавиться,он придумывает ,что было много женщин,чтоб хоть как-то утешить самолюбие.От тебя в этом случае требуется поддерка .Всели в него уверенность ,что он -суперсексибой ,и он заплатит тебе преданностью.
Похожие вопросы