где найти мозги на форд скорпио 2.4i 130л.с .Продовать тачку даже не предлагайте.

lexa andrianov Ученик (152), закрыт 14 лет назад
4i 130л.с .Продовать тачку даже не предлагайте.
Лучший ответ
lefan10 Мудрец (12067) 14 лет назад
Попробуй отремонтировать старый. Я не думаю, что там сгорело что-то серьезное. Не сам, конечно, в Инете пробей фирмы, которые этим занимаются. В них горят, обычно силовые цепи, так и должно быть после долгой службы. Если, конечно, он у тебя не СГНИЛ.
Остальные ответы
Виктор Беркетов Мудрец (15263) 14 лет назад
Скорпио очень хороший автомобиль, но по опыту знаю, что 2,4 самый геморройный мотор, который на них устанавливался. У нас в области они быстро "вымерли".