Какое вам имя больше нравиться Максим, Дима, Глеб либо Родион к отчеству Дмитриевич.

Юля Мастер (1472), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Каретникова Мастер (1574) 14 лет назад
все неплохие кроме Дмитрий Дмитриевич
/// Ученик (204) 14 лет назад
Матвей
ОлежанМастер (1106) 14 лет назад
я тоже хочу назвать сына матвей,но можно и глеб меня олег зовут.
/// Ученик (204) Если бы я решилась еще на одного ребенка, то точно назвала бы Матвеем. Очень красивое, нежное и в то же время звучное имя!
Олежан Мастер (1106) 14 лет назад
самое серьезное глеб.
AlexAndr Por Мастер (2118) 14 лет назад
А мнение отца что...?
ЮляМастер (1472) 14 лет назад
Он остановился на Глебе, по началу я тоже потом опять как накатит что что - то не то. А до родов осталось совсем нечего.

Лика Мастер (1100) 14 лет назад
макс или майкл ренат
Mar B Мастер (1864) 14 лет назад
Родион, думаю, лучше всех остальных
Богиня в капоте Профи (879) 14 лет назад
Мне нравится Максим и Родион Дмитриевич.
Если серьёзно выбираете имя ребёнку-прочтите книгу Бориса Хигира "Тайна вашего имени".Там и определитесь))) Удачи!