Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

куда свалить в америку или австралию?

FREND Мудрец (19110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настя Просветленный (29678) 17 лет назад
В Австралию-там перспективы лучше.
Остальные ответы
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..зачем линять в Америку-такой же огромное и запутанное фиг знает что..конечно,автралия-другой ритм жизни..просторы и люди..которы с тобой явно нечего делить..у меня там живет сестра подруги уже 8лет0счастлива безмерно)
Тихомиров Алексей Просветленный (30236) 17 лет назад
Если в формулировке именно "свалить...", то валить можно, или нужно, куда угодно - хоть во Владимирскую область....
А если есть выбор, да еще между двумя такими странами, то несомненно - Австралия.
Сам не был, но там в настоящее время живет множество моих друзей, так что отзывы самые положительные.
Олеся Куксина Профи (825) 17 лет назад
в Австралию,там круто,зафига это Америка вообще