помогите кто нибудь!!Установила говорилку....

Подрывник на Ответах Ученик (135), закрыт 17 лет назад
просит установить speech engine ...скачала....запустила...все-равно ничего не получаеться....может у кого есть уже со встроенным движком???
Лучший ответ
Olga M Мастер (1464) 17 лет назад
в самой говорилке в хелпе есть ссылки на сайты где можно скачать движок...я сама этим пользовалась и получилось, кстати все довольно просто и понятно описано!!! Удачи!! Тока все равно он читает не правильно т.к. ударение ставит через раз не туда, зато прикольно!!!
Остальные ответы
Алекс Просветленный (21252) 17 лет назад
у меня есть Говорун могу кинуть на мыло
Сергей Буров Мастер (1176) 17 лет назад
Движок всё равно отдельно ставить