Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что думаете, по теме, выборы в Призиденты Чеченской Республики, Рамзана Кадырова?

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 16 лет назад
Александр Фролов Профи (752) 17 лет назад
Да фигня полная, одним миром там все шишки мазаны, и Усамой Бен Ладеном благословленные...
Garf Профи (719) 17 лет назад
Конечно слишком молод он еще для такого поста....
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
он выглядит как царёк. Но если такого молодого уважают горцы. значит он этого заслуживает
Пользователь удален Мыслитель (5030) 17 лет назад
По конституции президента выбирает народ. Здесь президента назначил путин. По-моему много на себя берет.
А,А,Н. Мыслитель (8867) 17 лет назад
Рамзан Дудаевич. Ещё пару эшелонов с оружием
туда завести, и всё будет в порядке(знаем проходили
я там был)
Dmitriy O. Мудрец (12056) 17 лет назад
- Кадырова готовят в Приемники Путина - Кадыров Призидент всея Великой Ночхия которая будет на месте России
Гульнара Васюкова Мастер (2207) 17 лет назад
Мне очень нравиться Рамзан Кадыров!И к его должности отношусь положительно!
Геннадий Реутов Мастер (2327) 17 лет назад
Он в какой то степени управляем.
Пусть будет он. Свято место пусто не бывает.
Может придти новый шамиль,тогда будет хуже.
Главное, что сейчас многое делается руками самих чеченцев.
А это значит,что меньше ребят наших поляжет. Повторюсь -меньше.
Но это временная мера,нужно думать о будующем, а вот здесь, проблемы.
Никто,дальше выборов не смотрит.
Sheva Профи (539) 17 лет назад
Рамзан лучший выход из сложившейся ситуации. А то что народ не выбирал, так зачем выбирать?В ыже прекрасно знаете, что кресло президента не займет человек не выгодный нашим верхам. а Рамзана я думаю и так и так выбрали бы. С его приходом в республике наступила какая то стабильность и стало тише. У него жесткая рука. Середины у него не бывает. Надо делать так как он хочет, как он решил. Возможно такой президент и нужен. Внешне, слов нет, он похож на царя занимающего трон. Молодой. Но не все со звездой во лбу рождались.Научится, уже сделал успехи. Посмотреть хотя бы как он говорить начал. Раньше 2 слова связать не мог. Так что Иншаллах все будет у них нормально.Даже еще лучше.
Похожие вопросы