А что вас держит на Ответах?

Пользователь удален Гений (65357), закрыт 16 лет назад
Не будем отрицать, что у многих уже появилась "Ответозависимость", каждый день проводим здесь бездну времени. А в чем причина? Ищем ответы, хотим тронуть сердца и души, общаемся, убиваем время, хотим быть услышанными? Что вас держит на Ответах?
Лучший ответ
Olga M Мастер (1465) 17 лет назад
Сперва было просто интересно, потом когда получила несколько раз лучшый ответ, заинтересовало конкретно, все же приятно когда из 20 например ответов твой лучший, теперь просто спортивный интерес, хочу как можно больше баллов, но и на все подрят не отвечаю, выбираю достойные вопросы, не раз помогала людям, даже отдельное спасибо присылали на "мыло"....все же приятно думать о том что твой ответ комунибудь реально поможет.!!!
Остальные ответы
Alex Профи (930) 17 лет назад
Я в спортивных интересах. Хотя признаюсь помогали ответы и не один раз.
Гульнара Васюкова Мастер (2207) 17 лет назад
Приятно общаться с хорошими людьми!!!!
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
Пока только интерес, да и время позволяет здесь торчать. А дальше - видно будет
Galadriel Мастер (1361) 17 лет назад
наверное желание быть полезным хотя есть наверное и другие причины
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
Именно-именно это: то, что ты уже сказала))
игорь григорьев Гуру (4083) 17 лет назад
Это как шопинг ,есть время будешь сидеть
Катерина Петерман Мастер (1274) 17 лет назад
Просто азарт уже! Да к тому же порой узнаёшь для себя много полезного.
Анна Шелепова (Назаренко) Мастер (1114) 17 лет назад
Интерес....потребность в ответах на свои вопрсы со слов разных людей! Зайка, так часто слышишь нелепые вещи на казалось бы очевидные вопросы! Но для того и сделаны "ответы"!
Мария Мастер (1686) 17 лет назад
в реальной жизни почти не с кем общаться ...либо на работе, либо дома с ребенком....вот и отрываюсь на ответах... типа создается видимость общения....это тоже самое , что смс кидать друзьям....
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Встреча, обязательно встреча с людьми, которых ты никогда не видела, но они тебе дороги.
У меня так.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
Чувство юмора собеседников. И еще возможность быть кому-либо полезным. Это так здорово, когда получаешь 10 баллов за полезный совет.
Aurora Профи (760) 17 лет назад
Pomoemy prosto ot nefig delat, ili len samim otvet naiti. No inogda sdes popadaetsya o4en interesnaya informaciya, potomy 4to ludi otve4aut 4estno i otkrovenno.