Нужна ли Чечьня России?

A.Sagatova Гуру (2714), закрыт 17 лет назад
Я вот думаю нафига за нее воевать России, столько ребят покалечили уже, столько судеб изуродовали. Не легче ли было оставить чеченцев в своей Чечьне и пусть живут в своих горах и пасут своих овец.
Лучший ответ
Dmitriy O. Мудрец (12056) 17 лет назад
-Чечня нужна для осуществления круговорота денег в России - В чечню деньги из москвы поступают в твердом виде там они испаряются и выпадают уже в виде осадков обратно в Москве но в нужные карманы.
Остальные ответы
Павел Мастер (2057) 17 лет назад
оставить чечню зеачит признать что все наши жертвы были зря и солдаты умирали просто так. да и чеченцам Россия нужна больше чем нам Чечня.
Геннадий Реутов Мастер (2327) 17 лет назад
Если так думать, то вскоре Люблинское государство,предьявит территориальные претензии к Кузьминскому. А на каждой станции метро будет таможня, да и метро перестанет работать. А потом придут Демократические армериканцы или азербайджанцы и построят нас по ранжиру. и мы будем пасти у них овец!!!
Пользователь удален Мастер (2440) 17 лет назад
это русская территория
грозный основали русские