Любимый человек еще вчера предупредил...

Анна Гуру (3128), закрыт 17 лет назад
Что на 8 марта уезжает в Белокуриху по работе. Ну ни козел ли он!? Бросить меня в такой день!!!!
Лучший ответ
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Значит воспользуйся свободой, больше не будет бросать!!
Остальные ответы
Елена Сергеева Гуру (4904) 17 лет назад
сочувствую и понимаю, я тоже так ждала этот день, у нас такие планы были , а он с температурой лежит...
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
Знаем мы эти места....по работе))))
Пользователь удален Мудрец (11746) 17 лет назад
да козел!!! не то слово!! подарок та оставил?
kuznecoff kuznecoff Мыслитель (6565) 17 лет назад
Вот негодяй: краснеет - и не врет!
Алиша Мыслитель (5482) 17 лет назад
Будет стимул чтобы отметить еще лучше....не грусти!!!!с наступающим тебя....
У меня вообще праздничного настроения нет?! интересно штука...в Белокуриху....там же санатории есть...может он не один??? =))))
АнтиSSеПтиК Мыслитель (7707) 17 лет назад
А вы не думали, что чтобы купить подарок нужны деньги... а их зарабатывать надо.
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
Не с кем погудеть? приходи к нам!!!
Лисовской Данил Мастер (1248) 17 лет назад
а вот цветы тебе покупать он на что будет ?!!вот я болдею от вас умных - Хочу богатого и состоятельного и чтобы сомной цацкался с утра бо вечера !!!ТАК не бывает !!!а 8 марта не день вашей свадьбы!так что устраивая скандалы тока приблежаей тот день когда растанетесь .
dnx Мыслитель (8468) 17 лет назад
Ну и что? Человек работает, и раз едет - значит надо. Я тоже частенько в праздники одна - потому что выписываю мужу командировки начальство не привыкло смотреть на дни рождения жен, годовщины свадьбы и прочия ...Так что не переживайте. И этот праздник я тоже должна была отметить одна, просто мой мышонок как-товывернулся, сделал все досрочно и приехал вчера ночью.