Любимый человек еще вчера предупредил...

Что на 8 марта уезжает в Белокуриху по работе. Ну ни козел ли он!? Бросить меня в такой день!!!!

Значит воспользуйся свободой, больше не будет бросать!!

Ну и что? Человек работает, и раз едет - значит надо. Я тоже частенько в праздники одна - потому что выписываю мужу командировки начальство не привыкло смотреть на дни рождения жен, годовщины свадьбы и прочия ...Так что не переживайте. И этот праздник я тоже должна была отметить одна, просто мой мышонок как-товывернулся, сделал все досрочно и приехал вчера ночью.

а вот цветы тебе покупать он на что будет ?!!вот я болдею от вас умных - Хочу богатого и состоятельного и чтобы сомной цацкался с утра бо вечера !!!ТАК не бывает !!!а 8 марта не день вашей свадьбы!так что устраивая скандалы тока приблежаей тот день когда растанетесь .

Не с кем погудеть? приходи к нам!!!

А вы не думали, что чтобы купить подарок нужны деньги... а их зарабатывать надо.