Это не вопрос - это поздравление:с праздником дорогие женщины!

Алексей Рукосуев Профи (959), закрыт 17 лет назад
Данное письмо относится только к особам женского пола
Лучший ответ
Кузнецова Светлана Мыслитель (6878) 17 лет назад
Спасибо. А пожелания какие? Вроде принято и пожелать что-нибудь. Вот я Вам желаю терпения с нами, женщинами, любви, снисхождения во многом - любите нас, мужчины, и у Вас жизнь наладится!!!
Остальные ответы
Natalya Kiryanova Мыслитель (5386) 17 лет назад
Спасибо солнышко!!! Чмок чмок
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
ой,спасибочки,и солнышко в окошко светит и вообще хорошо, весна....