Нужны ангелы! У кого есть? Кому не жалко?

Алена Воронцова Гуру (3617), закрыт 17 лет назад
хочу сделать видеооткрытку для всех девушек этого проэкта в честь 8 марта. Ссылку на поздравление пришлю каждому лично!
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
у меня парень просто анге. Когда он родился шел дождь. Нет это был не просто дождь, просто ангелы плакали, что потеряли такого умного и самого свнтлого ангелочка.
ОFFсянка Мастер (1686) 17 лет назад
ну я ангел чистой воды)) только к тебе не полечу) себя жалко.. да и крылья ломать-больно;)
Fenix Гуру (4993) 17 лет назад

Это не ангелы но для поздравления может пригодиться.
Да к стати и ангела нашел...
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Сделай из птицы и любимой девушки в Фотошопе сам. Это будет лучше, чем взять нечто готовое.
Ай-ай-ай. На пол не посмотрел.
Блюмчик Ученик (229) 17 лет назад
Вставляю все что нашла!С праздником!
Zloy Demon Мастер (1642) 17 лет назад
Посмотри вот здесь http://myfhology.narod.ru/contens.html
Тут про всех, и про ангелов тоже.
С праздником!
Alena Мастер (2450) 17 лет назад
Летите на небо и берите там сколько хотите.
Елисей Мыслитель (5601) 17 лет назад
уже пятый такой вопрос, у некоторых даже свои картинки видела!