А вы когда из магазина выходите, пакеты с покупками куда складываете (на заднее сиденье, в багажник....)?

Пользователь удален Мыслитель (7639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1414) 17 лет назад
Тащу на себе. Машины то нету :(
Остальные ответы
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
в багажничек. Он у меня просторный (королла тайота).
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
по разному.... вообще в салон если в нем никого больше не предполагается:)))
Albert Klein Профи (793) 17 лет назад
Что влезет - в богажник, остальное на заднее сиденье
Dima Dubinkin Гуру (3660) 17 лет назад
смотря какие пакеты.... обычно на заднее сиденье, ну а если шкаф или диван то в багажник
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (2212) 17 лет назад
Обычно если затариваемся по крупному, складываем все в багажник, а если по мелочи, то все помещается и в салоне.
Пользователь удален Мастер (1596) 17 лет назад
всё подряд на переднее сиденье рядом с собой накидаю, потом собрать не могу в две руки, чтоб из машины до дома донести )
Татьяна Мыслитель (8891) 17 лет назад
Как-то получается, что чаще всего в салон... Если никого нет, то просто на переднее сиденье... А вот если на дачу едем, то в багажник. Если знаю, что я по дороге еще куда-то пойду, то сразу в багажник закидываю... Ну а так почти всегда в салон... Ведь по дороге может захотеться чего-нибудь вкусненького из пакетика!!!
Пользователь удален Мастер (1993) 17 лет назад
Я багажником пользуюсь только в экстренных случаях. Там у меня "святая святых"! Запаска! :)
ВАН ВАН_F776 Мудрец (13501) 17 лет назад
да как то нет привычки закупать что то на год вперёд,если один то рядом на пассажирское если вдвоём то на задние сиденья.
Аида Сафина (Фея) Просветленный (24317) 17 лет назад
смотря что купила, а так в багажник
Сергей Деменко Гуру (2825) 17 лет назад
если с ков нибудь ,,АШАНа,, то в богамы,а из ларешного типа-на сидухи.
JOYFIT Профи (652) 17 лет назад
почти все в багажник
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Если затарилась "по-крупному" - то в багажник,а если один пакетик - за водительское сиденье на пол кидаю.
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
Не на сидения ничего не ложу. вот где у задних пасажиров ноги туда складываю. а в багажнике места много. пробовал как то, потом все собирал, по разным углам разкидано.
Gala Гуру (4273) 17 лет назад
у меня "трехдверка" :-( удобнее покупки укладывать в багажник ...