Полынь

Решила попринимать эту траву (в незапаренном виде) , а не знаю в какое время суток ее принимать. Помогите, объясните. Может ее нельзя вот так просто принимат?

Чудесное лекарство. Можно принимать сухие соцветия , смешивая их с сахаром, мёдом. Этот сорт полыни называпется - цитварная. Её дают даже детям как сильнейших противогельминтный препарат. И меня в длетствек так лечили. Чайная ложка натощак или вечером после 2 часов после ужина. Запить небольшим количеством воды. При лечении трихоманад, подойдёт полынь горькая. Она более сильнпая, продаётся в аптеке.но лучше, если вы будете заготавливать её сами во врнмя цветения. только соцветия принимают в сухом виде, долго держат во рту. нАчинают с одног, двух шариков соцветия и доводят постепенно до 15-. Так лечат злокачественную мастопатию, лимфатьические увеличенные узлы. Полынь прекрасно чистит кровь и печень. Если будете заниматься этим лечением из вас будут естественным образом выходить желеобразные сгустки в виде комком. Пусть это не пугает вас. Вл время лечения полынью это бывает всегда. Это разрушенные паразиты. В человеке в лучшем случае bp[ бывает до восьми видов. Многие болезни провоцируют именно они. Желаю стойкости и избавиться от проблем.Историческая справка:
Название полыни происходит от древнегреческого "Артемиз" (здоровье) или от греческого "Артемизия"
(Артемида - богиня деторождения и охоты).
Царица Клеопатра масло полыни применяла в сочетании с другими эфирными маслами для получения туалетной воды.

Древняя медицина полагала, что отвар из травы полыни, принимаемый внутрь, вызывает месячные. Считалось, что сок полыни, смешанный с медом и вводимый женщинами во влагалище, способствует наступлению беременности, а принимаемый внутрь - помогает при инсульте и желтухе, устраняет тяжесть в голове и не дает человеку быстро опьянеть, повышает остроту слуха.

"Это прекрасное и удивительное средство для аппетита, если пить ее отвар и выжатый сок десять дней", - писал Авиценна, считавший растение сильным противоядием.

На Руси полынью окуривали избы во время эпидемии чумы и холеры, многие стелили траву полыни на пол для отпугивания насекомых и ароматизации, обеззараживания воздуха в помещении.

Лена не стоит принимать разную травку, незная от чего она, сколько и когда её нужно пить, тем более полынь содержит сильные своиства, которые отрицательно воздействуют на организ. Попейте лучше ромашку, настой шиповника и.т.д.

ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!!!!Я когдато принимала, пила настойку (вспомнить страшно)!!!!:(
Эта трава галюценогенная....можно и на "дурочку" загреметь!!!!От какого недуга хотите принимать????

Лена-Леночка!... и что тебя толкнуло на данное решение? Полынь содержит очень вредный элемент, который накапливается в организме и приводит к разрушению мозга! По этой причине во многих странах, которые бояться за здоровье нации, запрещен к продаже такой напиток, как абсент!...

Она же горькая до ужаса, как Вы ее потреблять будете ?