В какой стране мира-праздников и выходных больше чем в России

Сергей Морозов Гуру (3313), закрыт 17 лет назад
а с учетом подготовки к праздникам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
У Кубинцев. У них вечный праздник
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
Да в тех же Штатах этих праздников как собак не резанных. Знаю, календарь на стене висел, но я так и не посчитала точное количество. Они тоже не дураки, погулять и отдохнуть
Эрик Ранта Мыслитель (5160) 17 лет назад
Турция занимает второе место среди 36 развитых стран мира по продолжительности праздников и выходных , уступая пальму первенства Южной Корее.
tax free Мыслитель (9759) 17 лет назад
в царской россии было под 100
Alexeuss Гуру (3008) 17 лет назад
Готов поспорить, что в Ватикане больше ;-)