О любви без купюр

Брак с иностранцем!Есть ли будущее?

И вообще,как вы относитесь к отношениям с иностранцем?

Отношусь положительно, а насчет брака тоже положительно,многие мои родственники живут с иностранцами не жалуются,все по любви,они интеллегентны,не пьют,и т.д.

Если иностранец - европеец или американец... то да..Но только не с мусульманином.

да каждый случай индивидуален... а вдруг тот иностранец окажется твоей судьбой, второй половинкой, которую судьба ( или кто-там еще) поселил в другой стране? а если просто брак по расчету или фиктивный - мне кажется нет смысла ...

Смотря из какой страны инстранец. Может он из третьего мира.

Будущие всегда есть.Не важно кто он.С нашими тоже не сладко.Какая разница,кто и откуда.Главное-любить!!!!