Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может быть я не права?

Рыбка Золотая Мастер (1362), закрыт 16 лет назад
Мне кажется, что в последнее время наметилась такая тенденция: все больше самостоятельных, красивых, умных, обеспеченных, незамужних женщин хотят родить ребенка. Просто так, для себя. Неужели так и надо: мужчины гуляют для себя, а женщины не замуж хотят выйти и родить, а просто родить ребенка - так, для себя???
саша Просветленный (34266) 17 лет назад
и у кого рука подымится запретить им это делать? это хочень хорошо !!!
Алёна Курзина Мастер (2381) 17 лет назад
Есть такое, но всё равно большинство женщин стараются создать нормальную полноценную семью!
Сергей Шкуренко Мыслитель (9405) 17 лет назад
к сожалению Вы скорее всего правы !
конфетка Профи (950) 17 лет назад
Просто мы боимся остаться одни... но почему-то к этому же и стремимся... все таки бабы-дуры.
Доктор Просветленный (33748) 17 лет назад
Это не совсем правильно. Это эгоистичный подход и к ребёнку и к окружающим. Но, к сожалению, он имеет право на существование.
Макаров Алексей Гуру (2656) 17 лет назад
Что то я не замечал стремление женщин стать матерью одиночкой. К тому же они не дуры, а значит понимают, что без отца ребёнок вырастит, как это мягче сказать, неполноценным.
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) 17 лет назад
Не думаю что это тенденция. Сейчас богатые состоятельные женщины стараются не заводить детей, поскольку это будет их отвлекать от бизнеса...
Жаль, женщины...!
georg viktor Мыслитель (5391) 17 лет назад
Это к сожалению не есть истина, ребенок выросший в неполной семье не совсем понимает как стороить собственную жизнь....
И вообще возникает ущербность от отсутствия одного из родителей...
Конечно желательно присутствие любящих друг друга родителей, любящих своего ребенка, но к сожалению это не всегда получается, найти своего любимого и любящего человека сложно.
И женщин я оч.хорошо понимаю, свой ребенок только ты его любишь и его любовь ни с кем не делишь.
Но....
Сам вырос в неполной семье и знаю о чем новорю.
Hellgirl Гуру (4031) 17 лет назад
Если хороший мужик не нашёлся, а возраст уже подпирает...почему бы и нет?
Похожие вопросы