Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

У любимого мужчины горе в семье, он уезжает в другой город, как можно выразить посредством телефона свою поддержку, что

Анастасия Ученик (176), закрыт 13 лет назад
сказать, чтобы это не выглядело слишком официально...Подбирала слова, а получается все как-то совсем не по родному...как можно согреть человека в такой сложной ситуации своим теплом
Дополнен 13 лет назад
с ним поехать не могу, так получилось
Лучший ответ
Ирина Факторович Гуру (4333) 13 лет назад
Предложи свою поддержку 24 часа в сутки, чтобы он в любое время мог вам позвонить. Просто у меня сейчас такая ситуация(мама при смерти) и мне что нужно сама не знаю, но поддержку мужа я чувствую и мне от этого легче.
Остальные ответы
Алёна Мудрец (18125) 13 лет назад
А с ним поехать ты не смогла бы? Это была бы хорошая поддержка.
ALIUS Гуру (3866) 13 лет назад
Достаточно СМС: чтобы не случилось в твоей жизни, я всегда жду тебя...
Гузэль Профи (927) 13 лет назад
Можно позвонить и сказть: "Я с тобой - знай об этом. Всем сердцем и всей душой".
Наталья Мастер (1398) 13 лет назад
Просто позвони и говори все, что в голову придет. Получится намного роднее, чем ты будешь заучивать какие-то тексты!
Alexeuss Гуру (3003) 13 лет назад
Наверное, в такой ситуации лучшее - обратиться к провидению..
"Солнце, судьба подкинула нам вот такое испытание.. и единственное, на что я надеюсь, что через год-другой нам представится возможность опять встретиться и уже никогда не расставаться..."

С другой стороны, после переезда у него будет совсем другая жизнь.. и жить только этим ожиданием - нельзя... Но кто знает, может судьба и правда сведет вас вместе? Сохраняйте связь, через интернет хотябы...
Похожие вопросы
Также спрашивают