Дорогие женщины ,кто может про себя сказать , что она - темпераментная ? В чём и как это выражается ?

Пользователь удален Мудрец (13993), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3895) 17 лет назад
Не только я про себя могу это сказать, многие про меня так говорят. Выражается во всем - в характере, в сексе, в работе. Люблю все делать от души, весело, активно, с огоньком. Терпеть не могу тягомотины и скуки, как в жизни, так и в людях.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Я могу...Мужчины лучше объяснят...:)
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Могу сказать такое про себя! Это выражается в жизни и конечно в сексе! ))))
Fransina Гуру (3239) 17 лет назад
А вот я скорее импульсивная. То есть, делаю все рывками, повинуясь минутному зову. И тогда такой темперамент может проявиться - ууух!
:)
Юлия Юлия Знаток (311) 17 лет назад
Каждая женщина может сказать, что она темпераментная, т.к. эта черта присуща любому человеку, не только женщинам. В институте по-моему по психологии нам говорили, что существует 4 типа темперамента: меланхолик, флегматик, сангвиник и холерик. Так что почитай про эти типы и поймешь к какому относишься, потом точно сможешь говорить, что ты -темпераментная женщина и козырять одним из 4 вышеперечисленных к какому соответственно ты относишься!
Lara Spratt Гуру (2640) 17 лет назад
А я предлагаю это еще раз почувствовать самой. И в очередной раз получить наслаждение и подарить эту радость своему любимому.
Анастасия Буртовая Профи (808) 17 лет назад
А я наоборот бы поуменьшила количество своего темперамента, уж больно он взрывоопасен для окружающих.