Мужчины Спасибо вам заи за то, что вы есть! С вами так тепло!

Т Искусственный Интеллект (491439), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
а как же нам приятно слышать!!!!
Источник: Спасибо
Остальные ответы
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91314) 17 лет назад
Нет это не снами тепло, это тебе в твоём свиторе тепло, а с нами жарко
Alex Профи (662) 17 лет назад
Что же плохого вам сделали мужчины?!
Что бы так нас обманывать:)
шалун Просветленный (23977) 17 лет назад
самое главное несгореть,ведь бывает и такое
Александр Иванов Мудрец (14133) 17 лет назад
Ну, наверное, единственная, кто здесь такие слова о нас, мужичках, сказала. Спасибо тебе, с наступающим праздником, любви, постоянства и еще (по секрету на ушко) качественного секса. Только шшшш....