Куда пойти учиться если перед этим у тебяспециальность-вокалист?

Анастасия Профи (770), закрыт 17 лет назад
А продолжать выбранную специальность не хочеться ?
Лучший ответ
ART Computers ТОО Гуру (3594) 17 лет назад
Идите на художника - оформителя или бухгалтера :) Откроете свою фирму по оформлению торжеств (хорошие знаете ли, деньги приносит) и вот уже ведущего-поющего и оформителя (или бухгалтера) вам искать не надо :)
Остальные ответы
soler Профи (874) 17 лет назад
mmmdaaaa!!! TYAZHELO....SKOREE VSEGO NA PEDAGOGA V MUZ. SHKOLU, A POTOM TAKIH KAK KRISTINA ORBAKAYTE OBUCHAT KAK PET PRAVILNO NADO, ILI TAM OVSIENKO KAKUYU NIBUD,
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
Музыканты в нашей стране, к сожалению, плохо живут. У меня много таких друзей. Но у вас может быть другая специальность любая, не связанная с музыкой и творчеством вообще. А какая именно - кто же может знать, лучше вас?
младший Профи (954) 17 лет назад
А какже вокал? Девушка, не вздумайте! это самое замечательное! Предпочитаете быть менеджерем...?чтож право ваше. Но творческие профессии имеют право возвращаться бумерангом и бить по голове ностальгией если их кинуть... Так что смотри сами...)))
Дмитрий Головкин Мудрец (10761) 17 лет назад
Иди на химика учиться! И творчество пригодится и профессия продвинутая!
NS Оракул (59887) 17 лет назад
Подучите грамматику и поступайте на тот факультет, к которому лежит душа.
Для справки: "Куда пойти учиться, если у тебя уже есть специальность-вокалист?А продолжать выбранную специальность не хочется" - так правильно.)
Ольга Мастер (2266) 17 лет назад
Если продолжать специальность не хочется, то и выбор огромен, из всего, что есть.
У меня вот дочка на экономиста выучилась, не понравилось, теперь на психолога учится.