Кто видел фильм "Урод", что о нём скажете?? Сейчас вот смотрю онлайн, офигиваю!!! фильм Сила!+5

Оливье Заварное Мастер (1382), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Название: Урод
Режиссер: Роман Качанов
Год выхода: 1993
Сценарий: Иван Охлобыстин
В ролях: Никита Высоцкий, Джоанна Стингрей, Алексей Золотницкий, Вячеслав Невинный (мл.) , Валерий Сторожик, Геннадий Бортников, Константин Марков, Сергей Лебедев, Анатолий Обухов, Артур Нищенкин, Геннадий Матвеев, Василий Алексеенко, Владимир Прохоров (II), Ирина Гордина, Сергей Галкин, Борис Шитиков, Людмила Алехина
Жанр: комедия с элементами фантастики.
Лучший ответ
igor bakastov Мыслитель (5134) 14 лет назад
Пусть игра Никиты Высоцкого не дотягивает до вершин его отца, а спецэффекты замерли на уровне «Гостьи из будущего» . Если бы режиссёру-дебютанту Роману Качанову, чьё «ДМБ» было ещё впереди, теперешних 10 миллиончиков да апппаратурку соответствующую замыслу или, на худой конец, государственную поддержку 10—15-летней давности, то может быть и сегодняшние отечественные кинолюбители не бросали бы снисходительно реплики о своей нелюбви к постсоветскому кино.

Этот фильм однозначно не урод.
Остальные ответы
xom9kot Мудрец (19940) 14 лет назад
дай ссылку, тоже посмотрю
Оливье ЗаварноеМастер (1382) 14 лет назад
в контакте нашёл запись http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=video&q=Урод (1993)
Ольга К. Оракул (97611) 14 лет назад
Это где Никита Высоцкий играл? очень давно смотрела, очень. И помню до сих пор. Сильный фильм, действительно.