Здравствуйте! Помогите пожалуйста вспомнить название фильма??

Амира Штейн Ученик (95), открыт 2 часа назад
Информации очень мало, сам фильм посмотреть не успела, поэтому даже сюжет мне не известен. Знаю только то, что :
-Он чёрно-белый
-Что-то про парня карьериста вроде
-Узнала о нём из случайного поста в вк, там ещё цитата была про время что ли
Собственно это всё, что мне известно. Вообще впечатление из цитаты сложилось, что фильм про парня, который ни перед чём не остановится для достижения своей цели, что даже ход времени не замечает.
Дополнен 1 час назад
Спасибо всем, кто помогал в поисках! Пропажа нашлась сама) Если кто-то вдруг заинтересовался, это " Любовь в 20 лет ", а точнее та часть, что была снята во Франции, она же - первая часть. И цитата взята практически из самого начала. Моё описание здесь конечно было не вполне верным, от парня карьериста там мало что осталось (хотя моё мнение о фильме строилось по маленькой цитате из vk, так что здесь не страшно ошибиться). В общем, всем заинтересовавшимся приятно просмотра!)
5 ответов
Роман Корма Профи (788) 2 часа назад
мб американский фильм Время 2011 года
Амира ШтейнУченик (95) 2 часа назад
К сожалению не он, но спасибо)
Rock and Roll is My Religion Оракул (83272) 2 часа назад
Ангел-А, 2005
Амира ШтейнУченик (95) 2 часа назад
К сожалению нет, в том, что я ищу, парень был значительно моложе и не афроамериканец
Rock and Roll is My Religion Оракул (83272) но посмотреть стоит..очень умный фильм
Скушай яблочко... Гений (77616) 2 часа назад
Есть цитата про время из фильма "Бойцовая рыбка"
https://youtu.be/cY1oTi0Zqko?si=01KFioj47BOK2P2p

Хотя этот фильм не про карьериста.
https://www.kinopoisk.ru/film/3751/
Амира ШтейнУченик (95) 2 часа назад
Должно быть интересный, но это не он
ms crow Мудрец (12814) 51 минуту назад
Это фильм "Любовь в 20 лет" Я в этом уверен, это лучший ответ