Вам когда-нибудь поступали нескромные предложения?

Камчаточка Lennka Corporation* Гуру (4256), закрыт 17 лет назад
Вы о них кому-нибудь рассказывали?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6921) 17 лет назад
Ну конечно! Нескромных людей ведь больше, чем скромных.:))) Надо уметь отшутится или чё-либо гадостное рассказать о себе. Игнорировать не стоит - гадов это бесит.
Остальные ответы
soler Профи (874) 17 лет назад
OCHEN DAZHE, VOT VCHERA V OTVETAH KAKOY TO DYADYA PREDLOZHIL MOI NOGI SKUSHAT, NU YA VSEM ESTESTVENNO RASSKAZALA SEGODNYA UTROM, VSE PORZHALI
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Да. Вчера мне предложили уволится с работы. Вот наглость!!!
Надежда Иванова Мастер (2347) 17 лет назад
Очень часто. Куда катится мир? где же джентльмены?
Толстый Профи (763) 17 лет назад
Поступали. Нет не рассказывал. Так как считаю это личной жизнью.
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Сколько угодно! И поступают до сих пор,а что в этом плохого? Значит ещё есть порох :)!
Пользователь удален Гуру (3895) 17 лет назад
Поступают, хотя ведь смотря что считать нескромным предложением. Если от мужчин - иногда рассказываю подругам, когда есть время и повод поболтать на эти темы.