Как вы думаете?

Ленивка Гуру (3534), закрыт 17 лет назад
Верить ли гороскопам,если он предсказал,что у твоего парня будет роман на стороне?
Лучший ответ
Наталья Калинина Знаток (297) 17 лет назад
верить себе , своей интуиции, если конечно парень вам нужен)
Остальные ответы
В Е Р О Н А Высший разум (1112355) 17 лет назад
Нет , полная ерунда , если гороскоп составлен лично для тебя астрологом ,
тогда да - иднт предупреждение , а так верить нельзя , кто во что горазд ,
нельзя всех мерить под одну гребенку.
Юлия Гуру (3459) 17 лет назад
Да , начать ревновать по каждому пустяку, и в окончании отношений растаться
И.Юлия Мастер (2136) 17 лет назад
Ну ты, блин, даешь....
А если тебе гороскоп скажет что у тебя три попы, ты поверишь????
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Я только хорошим гороскопам верю, чего и тебе желаю. Не заморачивайся по каждому пустяку, но в тоже время будь по осторожней!
Лисичка Мастер (1337) 17 лет назад
конечно верь, дорогая, это чистая правда!!!!Шучу ...