Кем Вы хотели стать в детстве, и кем стали?

Конфетка Мастер (2038), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лилия Выборнова Мастер (1783) 17 лет назад
хотела стать летчиком-истребителем, а стала экономистом-менеджером
Остальные ответы
soler Профи (874) 17 лет назад
LUCHSHE NE SPRASHIVAY, TOCHNO NE TEM KEM STALA
Konstantin L Мыслитель (9904) 17 лет назад
Танкистом хотел!!! Увы:))))))), не все мечты сбываются:))
Ната Знаток (435) 17 лет назад
Хотела стать учителем, а стала инженером :)
Пользователь удален Гуру (4547) 17 лет назад
космическим врачом; eще никем
Пользователь удален Знаток (470) 17 лет назад
Я хотела быть конкретно следователем!!!! А стала проектировщиком!!)))
Aлександра Профи (860) 17 лет назад
Хотела быть хирургом. Но не стала. Теперь тружу в экономической сфере.
Пользователь удален Гуру (3895) 17 лет назад
Всегда хотела быть самой сабой, и у меня пока получается! Что касается профессии, в детстве не заморачивалась на эту тему, может, потому и вполне довольна своей профессией!
Vovan_NV Мастер (1052) 17 лет назад
...хотел стать космонавтом... и стал им...
Источник: ...хорошая травка сёдня....)))))))))))
GREY Гуру (2513) 17 лет назад
благодаря советским фильмам как хотел так и стал - строителем!
Катёна Гуру (3666) 17 лет назад
мечтала стать учителем, стала документоведом, а теперь я экономист
Алексей Оствальд Профи (661) 17 лет назад
В детстве мечтал стать новым русским...И обязательно им стену!!
А пока я весёлый, жизнерадостный, преуспевающий студент!!!
С наступающим празником Светик!!!
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
Учителем, одевала очки без стекол, писала мелом на двери, ставила оценки в настоящий журнал! А потом одела очки, но уже со стеклами, стала писать на классной доске и реальные оценки реальным ученикам ставила опять-таки в настоящий журнал! Бывает..
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Хотела вырасти и стать мальчиком(по тому, что все приятели были мальчишки), а стала мамой двух дочек :)).Такой вот расклад...
И.Юлия Мастер (2136) 17 лет назад
Чотела быть учителем...потом поняла что нет терпения и просто поубиваю их всех
Закончила вышку и стала менеджером по продажам, кстати очень удачно применила желание разговаривать с образованием...
Тома Профи (727) 17 лет назад
Я хотела стать биоинженером,на худой конец хирургом!Но когда закончила школу поняла что учиться семь лет не в состояние!Теперь я заканчиваю экономический