Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите у вас такое бывает: отвечали на вопросы человека, переписывались с ним в агенте, а сейчас нет его нигде???(+)

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
И ДУМАЕШЬ, А ВДРУГ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С НИМ???
пРИКУСЫВАЮ ЯЗЫК.
Лучший ответ
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
Светланка, если ты потеряешься, мы тебя всё равно найдём....
Остальные ответы
Дженнифер Мастер (1839) 17 лет назад
Бывало! Я сама ник поменяла не так давно, так что некоторые меня потеряли! =)))
Ангел Мастер (1137) 17 лет назад
Было.Может что то случилось?
Наталья Мастер (1408) 17 лет назад
Ага. Общалась, потом она мне написала, что вылетает в Америку на пару недель. До сих пор нет. Это было в ноябре!!!
Буба Касторский Мудрец (15538) 17 лет назад
Просто наверно поискать хорошенько необходимо.
Источник: Отношения.
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Нет слава Богу! Вот только Арахна периодически теряется! И я ее никак найти не могу! (Привет Сате, с наступающим)))))
Ирина Факторович Гуру (4343) 17 лет назад
Не думай о плохом, представь, что уехал в командировку и там нет интернета. Просто я тоже уезжаю на неопределённый срок и там нет интернета.
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 17 лет назад
Да привыкаешь к людят даже в переписке и тяжко их терять(хотя не все так считают, это зависит от характера человека).Не грусти может обьявится под новым именем.
Пользователь удален Мастер (1394) 17 лет назад
Может ник поменялся. Я свой тоже недавно поменяла. Увидела в вопросах свой ник, вопросы чужие, ну и поменяла, зачем мне двойник? А ещё когда уезжаешь действительно нет возможности объявится. Если человек захочет продолжить общение сам отышится. Главное думай о хорошем! Удачи!