Ну и как мне назвать этого человека, который лётает по моему личному кабинету и ставит мне минусики?!

Петя Пяточкин Мудрец (18342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
tax free Мыслитель (9759) 17 лет назад
сделай себе фиолетовый аватар
Ольга Zielke Профи (578) 17 лет назад
ne pbrawjaj vnimanija Pjato4kin - svolo4 on prosto !!
Ольга К. Оракул (97601) 17 лет назад
Кому-то Петя Пяточкин червячков в кормушку не подсыпал! Поймать и крылушки оторвать!!!
Светлана Корешкова Профи (996) 17 лет назад
кто ставит минусы - легко вычислить... если задаешь вопрос и смотришь как появляются минусы после какого ответа и вот тогда уж можно оторваться на тех кто поставил тебе минус...

а кому ты ставил минусы? с них и начинай...
Александр x_AleX_x Ушанов Профи (650) 17 лет назад
Это кракер типичный. Для них ещё даже слов не придумали. Это просто моральные уроды, которые в жизни ничего не добились , и пытаются самоутвердиться с помощью тупых взломов....Валите их! =)
Spider Мыслитель (7667) 17 лет назад
Наивные.
Врятли люди, которые запостили тебе минус, будут отвечать на твой вопрос, смысл отвечать, если он им не понравился?
Так что лучше работай над вопросами, может не люди виноваты, а вопросы плохие. А засорять категории пустыми вопросами, в особенности теми, про которые в правилах четко написано, что такие удаляются... Это глупо.
А потому, восприми их оценку, как здоровую критику, потому как если большитнство или многие оценивают твои вопросы в отрицательную сторону, то лучше искать недостатки не в них, а в себе, как бы это обидно небыло. Мне лично без разницы, кто и как меня оценит, я просто получаю удовольствие, отвечая на вопросы и радуюсь, когда они людям нравятся и пригождаются, трагедии из того, что кто-то меня не выбирает лучшим я не делаю. Нет, значит нет. А потому, смотри на жизнь проще, отвечай по тому как знаешь и задавай вопросы со смыслам и по нужным категориям, причем лучше спрашивай то, что ты реально хочешь узнать, а не пустой и глупый вопрос типа "А какой я цвет задумал", согласись , что его большинство посчитает глупым и неинтересным и соответственно поставит минус, а то и пожалуется модератору, потому как читая подобную ерунду или создавая такие вопросы, мы спускаем реально нужные людям вопросы далеко вниз и они могут и не получить совета, в котором может быть очень нуждались, и все из-за того, что кому-то делать нечего и они устраивают чат из вопросов.
Я например не скрою когда вижу несколько глупых вопросов от одного и того же человека, по началу их пропускаю, но когда они повторяются снова и снова, то открываю его личный кабинет и уже конкретно прросматриваю все, что он наваял, пока меня доставал и на все вопросы, которые не по теме и с нарушениями правил, в течении пары месяцев планомерно оставляю жалобы модераторам. И считаю что это вполне приемлемое наказание для тех, кого я приравниваю к спаммерам, потому как кроме как спамом вопросы не по теме не назовешь.
Если ты разумный человек, то поймешь о чем я говорю, а нет, ну что же, видно не судьба.
Источник: мысль и опыт