Сегодня отгадаем вот такого наркомана....

Nut Rocker Мудрец (10780), закрыт 17 лет назад
Любителя пива и сигарет.
Теперь к вопросу: Как его зовут?
Дополнен 17 лет назад
Vil'yam Kim, отлично, свежая идея!)
Дополнен 17 лет назад
Верунька Д, сомневаюсь что когда нибудь задам вопрос про Чижей, так что этот вориант отпадает
Дополнен 17 лет назад
Антон Старовойтов, согласна. Смотрела концер G3 и потянуло этот вопрос задать
Дополнен 17 лет назад
А ещё про аватар Антона Старовойтова. Екатерина, я помню у тебя викторина была с такой крикатурой
Лучший ответ
Е.Е. Гуру (4265) 17 лет назад
Стив Вай?

:) я сегодня молодец, успела.
Антон отличная авка.
Остальные ответы
Вильям Ким Знаток (353) 17 лет назад
типа рокер, какой-нибудь!
s-plushka Мастер (2215) 17 лет назад
похож на вокалиста "Чижа"
Антон Старовойтов Мастер (1935) 17 лет назад
ОООО!!!!Это Стив Вай с его знаменитейшей Ibanez Evo!!!!Обладатель самых длинных музыкальных пальцев, самый техничный гитарист мира! Мой кумир! Ученик Джо Сатриани! Эх... я неделю могу разлагольствовать об этом гение!