Киномания

Сегодня отгадаем вот такого наркомана....

Любителя пива и сигарет.
Теперь к вопросу: Как его зовут?

Дополнен

Vil'yam Kim, отлично, свежая идея!)

Дополнен

Верунька Д, сомневаюсь что когда нибудь задам вопрос про Чижей, так что этот вориант отпадает

Дополнен

Антон Старовойтов, согласна. Смотрела концер G3 и потянуло этот вопрос задать

Дополнен

А ещё про аватар Антона Старовойтова. Екатерина, я помню у тебя викторина была с такой крикатурой

Стив Вай?

:) я сегодня молодец, успела.
Антон отличная авка.

ОООО!!!!Это Стив Вай с его знаменитейшей Ibanez Evo!!!!Обладатель самых длинных музыкальных пальцев, самый техничный гитарист мира! Мой кумир! Ученик Джо Сатриани! Эх... я неделю могу разлагольствовать об этом гение!

похож на вокалиста "Чижа"

типа рокер, какой-нибудь!