Киномания
+3Сегодня отгадаем вот такого наркомана....
Любителя пива и сигарет.
Теперь к вопросу: Как его зовут?

Vil'yam Kim, отлично, свежая идея!)
Верунька Д, сомневаюсь что когда нибудь задам вопрос про Чижей, так что этот вориант отпадает
Антон Старовойтов, согласна. Смотрела концер G3 и потянуло этот вопрос задать
А ещё про аватар Антона Старовойтова. Екатерина, я помню у тебя викторина была с такой крикатурой
Стив Вай?
:) я сегодня молодец, успела.
Антон отличная авка.
ОООО!!!!Это Стив Вай с его знаменитейшей Ibanez Evo!!!!Обладатель самых длинных музыкальных пальцев, самый техничный гитарист мира! Мой кумир! Ученик Джо Сатриани! Эх... я неделю могу разлагольствовать об этом гение!
похож на вокалиста "Чижа"
типа рокер, какой-нибудь!