Неравный брак, за и против!!?

Saniya Gasanova Мыслитель (5394), закрыт 17 лет назад
Раньше дворяне несли военную службу, и женились эдак к кодам тридцати пяти, к сорока, а то еще позже. И на мой взгляд, убеленный сединами, полный жизненого опыта, умный и богатый муж- это романтично. А сейчас, наоборот богатые, с большим "жизненым опытом" женщины, берут в мужья, желторотых юнцов. И меня не удивляет, то зачем молодые парни женятся на дам бальзаковского возраста, а то почему эти женщины, в основном не глупые, сожитильствуют с такими. Неужели это любовь?
Дополнен 17 лет назад
Уважаемый hlopotun , я об отношениях между полами, и как мне кажется тут нестоль важно в браке они или нет. Хотя в том, что это грех свами согласна.
Лучший ответ
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 17 лет назад
Так Вы - о браке или о сожительстве.
Раньше(то, о чём Вы пишете в доп.) -
все были поголовно верующими людьми,
крещёными в Православии и брак призна-
вался только венчанный. Если мы об этом
браке, то он очень прочный, хоть бы и нерав-
ный по возрасту и там в основе - любовь.
А то, сожительство, о котором Вы возмущаетесь
к любви-то никакого отношения не имеет - одна
грязь и распутство.Сравнили тоже :Божий дар
с яичницей ?!!
Остальные ответы
юра иванов Знаток (354) 17 лет назад
равный заканчивается разводом,
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
Брак держится не только на любви, больше на взаимном уважении. Эти юнцы уважают дам, а дамы, в силу возраста, делают вид, что уважают их. В любом случае, каждый получает то, что хочет.
Кликно Майя Гуру (2998) 17 лет назад
ну,вы же не удивляетесь,если богатые женщины покупают себе дорогих собачек и потом их обожают.И,заметьте,собачки тоже этих дам обожают...
Дмитрий Мыслитель (6341) 17 лет назад
Противно смотреть на такие пары.
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
Вступать в брак надо вовремя!!!!а не когда молодость стала историей!!!

Талайбек Джумадилов
Кыргызская Республика, г. Бишкек
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Это миф. К примеру, мужу Татьяны Лариной (по Пушикну) было не больше тридцати. Как и декабристам -- а ведь большинство из них были женатыми.
Пользователь удален Гуру (4825) 17 лет назад
Мамочке сынка захотелось. Да и секс с ними повеселее будет.
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Да акая любовь? Дама приобретает себе красивую игрушку в собственность, обрюзгшие мужчины ровестники менее привлекательны
JVi Мыслитель (7065) 17 лет назад
А мне кажется большинство браков можно назвать неравными (по возрасту, деньгам, образованию, воспитанию и т.д.).
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
А почему вы считаете,что в неравном браке нет любви?Есть там и любовь и уважение,что не мало важно.
Знаю людей которые живут в неравном браке,есть он старше и есть она старше.Живут прекрасно.
Олесяндия Гуру (3899) 17 лет назад
у таких браков один исход-недолговечность, т.к. разница интересов в результате игрет огромную роль. И все надо делать вовремя, потому, что просто по определению не может пожилая женщина заменить парню молодую девушку и, наоборот.