Как вам фильм Белый Олеандр?

Иван Мыслитель (7689), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
костя власов Оракул (52454) 14 лет назад
Я посмотрел этот филь 3-и раза. И все по телевизору. Отличный фильм, это не какой-то там бестолковый фильм, а наоборот, он дает толчок задуматься, переосознать жизнь, сделать выводы, да и просто посмотреть, как течет жизнь у других людей. Признаюсь, после просмотра - я немного изменил смысл жизни, затем я посмотрел его ещё два раза. Фильм влияет на психику, но естественно в правильную сторону. Актеры сыграли феноменально, неподрожаемая Мишель Пфайффер особо выделилась, ну и конечно менее известные герои, как например главная героиня, которая сыграла тоже на твёрдую 5-ку. Следовательно, советуется посмотреть всем и каждому! Фильм того стоит...
ИванМыслитель (7689) 14 лет назад
Спасибо за такой развёрнутый ответ.
На меня, правда, фильм такого сильного влияния не оказал, но тем не менее считаю его талантливым. Хотя и не со всем, что там говорилось, я согласен.
Всё хотел показать его сестре-подростку, но как-то не успел, скоро она уже выйдет из подросткового возраста:)
Остальные ответы
igor bakastov Мыслитель (5134) 14 лет назад
Каждый для себя сам определяет приоритеты. Для меня этот фильм важен. не побоюсь сказать, что для меня он культовый в своем роде. Любую девчонку хлебом не корми, только дай по рассуждать об ОТНОШЕНИЯХ. А — это наиболее запутанная сфера жизни вообще. Столько всего скрыто внутри каждого из нас… Только рано или поздно, чувства прорываются наружу. Причины тому разные. Этот фильм показал мне, почему плохо привязываться сильно к человеку, почему некоторые люди этого боятся. Этот фильм объяснил, почему нужно верить в себя и не стараться быть похожим на других. как важна индивидуальность. Этот фильм учит любви и прощению. Он — добрый.
ИванМыслитель (7689) 14 лет назад
Спасибо за подробный ответ.
Мне фильм понравился тоже, хотя я и не могу сказать, что он для меня культовый.
Марина Просветленный (43813) 14 лет назад
Пойду в разрез с предыдущими ответами и скажу так: смотрела честно до конца, хотя хотелось бросить это дело где-то посередине. Фильм пустой, даже спроси о чем он и сказать нечего. Все понятно: бла-бла-бла про сильную деспотичную личность, но все мы рано или поздно вырываемся из под чьего-то влияния и о каждом фильмы не снимают.
Так что, кому нравиться-смотрите, а мне 1 раза хватило.
ИванМыслитель (7689) 14 лет назад
Кому как:)
На вкус и цвет...