u moego svekra est' ljubovnica,no teshe-nevdomek,a ja znaju,zastukala ix.

Kate Kate Мастер (1920), закрыт 17 лет назад
tesha xoroshi chelovek,chto mne delat'?
Лучший ответ
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Ну тебя теперь свекр будет конечно любить и ублажать! :) Лучше расскажи об этом мужу. а он пусть говорит с отцом! Это их дело! не лезь, потом крайняя ты будеш!
Остальные ответы
Роман Омельченко Мастер (2103) 17 лет назад
молчи... они помиряться в итоге, а ты останешься виноватой..
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
я считаю, что лучше все оставить как есть....вмешиваться в чужую жизнь, это дело неблагодарное, в конечном итоге ты останешься виноватой....
Лилия Выборнова Мастер (1783) 17 лет назад
Молчи, станешь врагом номер один. Скажи лучше мужу, пусть он разбирается
Alexeuss Гуру (3008) 17 лет назад
ОЙ!
Какая ж это Теща.. это свекровь... не путайте народ :)
Кстати, свекр оценит, если все останется в тайне..
а у тебя будет козырь в рукаве.
Башегурова Лидия Профи (553) 17 лет назад
а я бы сделала так, что бы все они встретились а я была бы непричем
olga M Мудрец (17821) 17 лет назад
Свекр не может изменять тёще :) только свекрови :)
Не лезьте, это их дело. Сами разберутся, а иначе вы же еще и виноваты будете.
sate Оракул (93680) 17 лет назад
НИчего не делай, молчи и наблюдай за развитием событий
Irina Профи (914) 17 лет назад
Лучше всего остаться в стороне... Даже мужу ничего не говори. Это не твое дело.
Пользователь удален Профи (513) 17 лет назад
лучше оставить все как есть не говоря мужу свекор прежде всего отец твоего любимого человека у тебя хорошие отнршения со свекровью а отношения и чувства нужно беречь