как добраться из москвы до города выкса (нижегородская область)

В@Zямба ))) Профи (551), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
ну во-первых не дыра, а милый провинциальный городок. а добраться: на каззанском вокзале билет на поезд, до станции НАВАШИНО, чаще всего по-моему Москва-Казань, плацкарт где-то 300руб, купе-700, ехать 6часов, потом из Навашино до Выксы на автобусе, они каждый час или даже чаще, либо такси, если ночью прибудете довезут за 200-250руб. счастливого пути, приезжайте)))
Остальные ответы
Оксана Ремизова Профи (719) 17 лет назад
Доберайся до Нижнего Новгорода, потом 170 км от Нижнего до Выксы.
Зачем тебе туда - это такая ДЫРА!
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
летом логичнее через Муром, а сейчас - через Нижний Новгород - Богородск - Павлово - Навашино
Женя гар Ученик (132) 8 лет назад
Вот неплохой сайт по продаже билетов на автобус [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сам покупал там недавно. Проверено. Без кидалова