Бьютилэнд
+1Какие марки одежды вы можете себе позволить?
Когда одежда качественная., красивая.. оболденно сидит., приятная тулу., и к тому же прилично стоит - это и есть то что можно назвать маркой!
CELOVECESKIE!!!!SREDNIE TAKIE KAK MOSCHINO, COLINS, DOC KABANA naprimer :)))) ya prosto vixoju na torgovuyu, a u nas tam eti magazinciki naxodatsa, ce podoslo to i beru! LUBLU ODEVATSA DOROGO I SO VKUSOM!!!!
Так как я бомж.То одеваюсь на помойке.и питаюсь там....)))
Главное , ни какие марки одежды ты можешь себе позволить , а можешь ли ты позволить себе вобще ничего не носить. Если у барышни фигура никакая, то марки уже не спасут..
oggi. terranova. baon.твоё,colins