Какие марки одежды вы можете себе позволить?

Ольга Петрова Мастер (1397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*NATALI* Гуру (3891) 17 лет назад
Когда одежда качественная., красивая.. оболденно сидит., приятная тулу., и к тому же прилично стоит - это и есть то что можно назвать маркой!
Остальные ответы
Kitty_3300 Мастер (1062) 17 лет назад
Да те же самые Шанель и Диор - Ну, ковточка примерно 2 000 стоит обычная. Брючки от 6 000 ...
Мася Мыслитель (6078) 17 лет назад
oggi. terranova. baon.твоё,colins
marla Мыслитель (6030) 17 лет назад
Главное , ни какие марки одежды ты можешь себе позволить , а можешь ли ты позволить себе вобще ничего не носить. Если у барышни фигура никакая, то марки уже не спасут..
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 17 лет назад
Так как я бомж.То одеваюсь на помойке.и питаюсь там....)))
BEST MODEL LALA Ученик (115) 17 лет назад
CELOVECESKIE!!!!SREDNIE TAKIE KAK MOSCHINO, COLINS, DOC KABANA naprimer :)))) ya prosto vixoju na torgovuyu, a u nas tam eti magazinciki naxodatsa, ce podoslo to i beru! LUBLU ODEVATSA DOROGO I SO VKUSOM!!!!