Как отучить кота грызть губки для мытья посуды?

Елена Кулькова Мастер (1614), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ALIUS Гуру (3879) 17 лет назад
Слушайте, у меня тоже появилась эта проблема. Я ее рещила следующим образом: губка лежит у меня в стеклянной мисочке на резиновой влаговпитывающей салфетке. Так вот, я выжимаю губку получше и мисочку переворачиваю (накрываю губку) и ухожу на работу. :)
Остальные ответы
Vovan_NV Мастер (1052) 17 лет назад
...примерно так же, как отучить хозяйку бросать губки для мытья посуды на пол )))
Александра Вишнякова Мастер (2345) 17 лет назад
Пропитать ее чем-нибудь специфическим, хлоркой, например. Пару раз погрызет, потом перестанет.
Отделение НД Чкаловский район Профи (916) 17 лет назад
Нужно его во время кормить, тогда не будет жрать, что попало
Ася Искусова Гуру (4111) 17 лет назад
представляю, что у него в личном туалете:-))
Пользователь удален Мыслитель (6291) 17 лет назад
а я свою кошку никак не могу отучить рвать обои в ванной...она у меня вообще все бумажки рвет...как уничтожитель бумаг офисный...любую бумажку если не уберешь - обязательно разорвет...даже деньги...а зовут ее Нюся...люблю ее очень...она ночью если хочет под одеяло залезть в ухо мне хрюкает, я просыпаюсь и мне приходиться ее пускать под одеяло...иначе спать не даст...ваш котик видать тоже потешный...
Nika Nika Просветленный (30620) 17 лет назад
Постарайся не оставлять их на видном месте. А ещё можно их уксусом сбрызгивать. Коты очень не любят этот запах и даже близко к губке не подойдёт!
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
тебе чё-жалко губки для бедного котика?