Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Dr.Web 4.33 Систему ест?

Пользователь удален Ученик (54), закрыт 16 лет назад
Слава Просветленный (24187) 17 лет назад
Покусывает.
Чем вам всем Касперский не угодил я не пойму?!
ВоФкА Мастер (1594) 17 лет назад
я бы не сказал вот каспер так мертвой хваткой!=) каспер съедает часть оперативки...при загрузке грузится долго а как запускаешь проверку про комп можно забыть....хотя он у меня стоит ...лень сносить..и оперативы много...
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
Нет. не естЪ. Особенно если его не утанавливать. Все требует ресурсов. И все их забирает. Вопрос сколько...
Ринат Профи (848) 17 лет назад
У меня установлен Dr.Web 4.33 - вроде ничего, пользуюсь уже год. Установил на автоматический запуск проверки компьютера один раз в неделю. Так вот - если в это время чем-то занимаешься на компьютере, то естественно скорость работы компьютера немного снижается, но вполне терпимо. Если продолжать работать на компьютере, то проверка может немного затянуться. Ну а если оставить машину на какое-то время в покое - антивирус закончит работу где-то минут за сорок - у кого как, в зависимости от объема работы и от машины. Ну а если попытаться растормашить компьютер который уже занят проверкой и никак не ожидал вашего вмешательства - начнет немного зависать вначале, а потом ничего, войдет в режим более-менее сносной работы. Удачи!
Похожие вопросы