Вопрос важный и своевременный мужики откликнитесь девушки тоже ответте?

Fantom Мастер (2188), закрыт 17 лет назад
Что приготовить на 8 марта кто что придумал мужики?
Девушки кому что было бы приятно покушать на 8 марта?
Лучший ответ
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
Обожаю шарлотку, вот рецепт специально для мужчин:
Мужской рецепт шарлотки (рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин) :
Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны.
Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазу 5 желтков. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. Попробуйте еще раз вставить венчики - теперь до щелчка. Взбивайте.
Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам нужны для шарлотки.
Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. Пора доставать муку - насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800г соберите аккуратно обратно в пакет.
Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.
Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину.
Обработайте йодом указательный и средний пальцы. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
Взбивайте все миксером.
Отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.
Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку.
Проснувшись, не звоните в пожарку, а просто откройте окна и духовку.. .
Остальные ответы
Темный Ангел Мастер (1237) 17 лет назад
как обычно,праздничный обед и все такое))) а лучше всего сходить в ресторан)
Лелька Мастер (1259) 17 лет назад
Какой-нибудь сладкий десерт и все вытекающие из него последствия....
ЕреТик Профи (747) 17 лет назад
Хоть и банально но букет алых роз сойдёт!:)) Удачи!
Лапочка Профи (960) 17 лет назад
и впрямь своди хоть раз в год свою девушку в ресторан, и там пусть она и выбирает сама, только деньги не забудь побольше взять мы женщины можем разгуляться:)
ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249) 17 лет назад
не важно что важно как))) Можно если любите суши заказать, главное обстановка свечи и много много романтики)))
helen Оракул (51824) 17 лет назад
я люблю ананасы.Поговори со своей девушкой.Если нет взаимопонимания,то хоть луну с неба достань.Всё равно не понравится.А я вообще от подарка на 8 марта отказалась.Это моя позиция.Мы 9-ого будем праздновать нашу любовь.Или 10-го.Вообщем,когда время будет)))в любой день
СветланаТренерЙо Мастер (1482) 17 лет назад
Хватит жрать! Новый год, старый год, 14,23, февраля! 8 марта-разгрузочный день! Хорошие напитки( кто что любит) , фрукты, конфеты! Не кулинарных изысков ждут женщины 8 марта, а КОФЕ В ПОСТЕЛЬ!!!!