Телевидиние выполняет функцию "программиста" общей массы людей?

Кул Булгари Мастер (1936), закрыт 17 лет назад
Т.е. закладывающет в сознание и подсознание людей те или иные программы-ориентиры, что Вы об этом думаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2119) 17 лет назад
правда, поэтому у меня нет телевизора. ЖИЗНЬ БЕЗ ТЕЛЕВИЗОРА _ ПРЕКРАСНА!!!
Остальные ответы
Владимир Родин Оракул (62861) 17 лет назад
это есть,но духовные приоритеты закладывают другие.
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Да. Телевизор - устройство для дураков.
НатаЛка Просветленный (44560) 17 лет назад
не совсем согласна.просто смотреть надо,только то ,что полезно и интересно!
Антипод Мудрец (16879) 17 лет назад
Смотрю практически канал "Культура" Мне кажется, это единственный канал, который заботится о душе человека.Конечно, сейчас все решают деньги и коммерция, за что платят, то и показывают. Но "Культура" как-то решает эту проблему не в ущерб нравственности.
Я так думаю.
Александр Шадрин Мастер (1586) 17 лет назад
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!! Если я включаю телик, то чувствую, как мне ездят по ушам....вобщем ощущаю себя бараном!!! Мозг чеговека - легко программируемая система))) Я уже давно телик не смотрю...только изредка новости...но опять же новости каждый день зачитываюсь в инете! Телик просто ненавижу...не понимаю, как люди в упор не видят, что им втирают всякую чушь...
Ормазд Гуру (2958) 17 лет назад
да, закладывает...
на эту тему, много написано
капитан кук Мастер (1018) 17 лет назад
Для тех, кто програмируется- да. Для кого-то, это одно из полей информации. Для кого- то- место для творчества. Для некоторых- место работы.
Engineer77 Мыслитель (5211) 17 лет назад
То, что - программирует - не обсуждается? Вспомним Кондопогу, и, скажем - апрель 1986го в Якутске - чувствуете разницу в программах?=)
Что об этом думаю я лично - очень легко уйти от этого.. в крайнем случае - отказаться от СМИ, или выставить защиту. И это понимают программисты, их влияние идет на общую массу, а не на стопроцентный охват.
А программирование, формирование мнения и взглядов - ух, сейчас это настолько грубо происходит, что иногда хочется смять газету=)
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Этим завнимаются все масс-медиа.