Как вы проводите выходные?

Ангел Мастер (1137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Озик Мыслитель (6672) 17 лет назад
чудесно!!!
пятница: милому с сыном ужин вкусненький, потом к подружкам и/или в клуб потанцеватьоньяк попить. и бурная ночь дома :))
суббота: с утра порядок-стирка, милый отсыпается, дитю новые пазлы или мультики, потом на танцы живота и иногда гости к нам приходят. кино-пиво-креветки-рыба или без гостей, ночью-когда как..
воскресенье:милому утренний сэкс, а потом с дитем в бассейн, днем глажу всё на неделю, готовлю первое-второе-компот, вечером читаю книжки-журналы.
иногда конечно бывают отклонения
Остальные ответы
Елена Беспалова Знаток (470) 17 лет назад
Диван, кухня, туалет, диван!!!
Юлия Олеговна Мастер (1366) 17 лет назад
отдыхаю, иногда выбираемся с мужем в театр.
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Проводим дома чаще всего, но если позводяет погода, то едем за город (зимой - горки, летом - озеро), если дома - то погулять с ребенком, уборка, готовка, поспать часик днем, ну ничего сверхестественного.
Таня А Мастер (2345) 17 лет назад
В субботу учусь с 10 до 5, в воскресенье отдыхаю, иногда куда-то хожу
Мария Ученик (161) 17 лет назад
как и все наверно-отдыхаю.езжу на дачу,хожу в клуб с друзьями.
SunShine Мыслитель (6419) 17 лет назад
скучно, как всегда... мой муж влюблен в диван
Ольга Просветленный (28994) 17 лет назад
Телевизор, компьютер, шопинг, друзья, пиво, уроки с дочкой.
Катерина Ганьшина Мастер (1150) 17 лет назад
базар, покупки, готовка, уход за грудным ребенком....сон...Весело, не то слово!