Бьютилэнд
+3Что мне делать?
У меня 10го марта День Рождения, а у меня ангина уже неделя и если я выздоровею к пятнице (так сказал доктор) - это будет удача... А насчет 10го она вообще сомневается... Как быть?
пей чай с лимоном., горячее молоко., и ложками еш мед.. пей 3 раза в день ацетилку., и постельный режим - через 2 дня будешь как огурчик. Выздаравлевай!
Что делать, что делать. Уважающие Вас друзья и родственники сами придут с подарками и угощениями, зная ваше плохое самочувствие. А если этого не сделают, значит не друзья они
День рождения раньше срока справлять нельзя,а позже,хоть целый месяц.Главное вылечиться и не забывать,что ангина даёт осложнение на сердце,так что с ней шутки плохи.
Стопангин
Это не конец света в конце-то концов!